Москва + “МК” = Семья на века!

До праздника в Лужниках осталось 4 дня

29 июня. Лужники. 10.00

“Каждый год с друзьями мы ходим в Лужники к вам на праздник. Что будет интересного в этом году?” — такие письма в редакцию “МК”, особенно в период подготовки к мегамарафону самой популярной газеты, приходят очень часто. Ответствуем со всей прямотой: все будет интересно! Потому что на карте праздника — 57 площадок с программами на все вкусы (подробно смотрите на сайте mk.ru).

Уже с 10.00 (как только откроются ворота стадиона в Лужниках) начнут свою работу “Дурацкая гостиная Андрея Яхонтова”, “Арка поцелуев”, “МЧС представляет...”, “Социалистический рай”, “МК-Баскет”, “Экстрим”, “Семейные старты”, “Воскресники ВООПиК”, “МК” на связи”, “Интернет-кафе”, “Автосалон” и “Скутер-салон “МК”, великолепная “Московия-2008” (подробнее про экспозицию достижений Московской области читайте на 8-й стр.), ну и, конечно, пункты льготной подписки на “МК”!

В 11.00 — стартует хит-парад “Радио Шансон”. А в 12.00 на главную сцену этого уникального фестиваля выйдут те, собственно, кто эту затею и задумал: журналисты “МК”, их знаменитые друзья-товарищи во главе с мэром столицы Юрием Лужковым, популярные артисты, спортсмены. Открытие праздника пройдет под девизом “Москва + “МК” = семья на века”! Пароль понятен: этот год в России объявлен Годом семьи! А у самой популярной газеты, кстати, семейка-то о-го-го какая большая. Тут тебе и журналисты, и миллионы наших читателей и друзей. У памятника Ленину вас встретят и не дадут скучать знаменитый детский ансамбль “Непоседы”, Анатолий Полотно и Федя Карманов, Сергей Таюшев и Татьяна Рузавина, “Толстушки “МК” и еще много чего интересного! Приходите!

Вход в Лужники свободный!

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру