ЗВЕЗДЫ И ЦИФРЫ

Спортивные новости

Анонс дня

Вице-президент ВОБ — в “МК”

Во вторник, 22 июля, в 14.00 в редакции “МК” состоится онлайн-конференция вице-президента Всероссийского объединения болельщиков (ВОБ) Андрея Малосолова. Насколько мощной была поддержка фанатами сборной России на Евро-2008? Как оценивают в ВОБ ситуацию в московском “Спартаке” и последние акции болельщиков этого клуба? Начнется ли строительство стадиона для сборной России? Какие акции планирует провести ВОБ? Ответы на эти и другие вопросы вы сможете получить на сайте www.mk.ru.

Новость дня

Завершился чемпионат России по гольфу

В воскресенье — уже после подписания этого номера — в гольф- и яхт-клубе “Пестово” завершился чемпионат России по гольфу-2008. На момент подписания номера лидировали Стивен Аззал (-8), Петер Швайлен (-1), Джеми Ли Эбот (+1), из россиян лучшими были Михаил Морозов (+4) и Андрей Павлов (+3), у девушек — Галина Ротмистрова (+11), Елизавета Никулина (+29) и Вера Шиманская (+33). Подробный репортаж о турнире читайте в “МК” во вторник, сообщает корреспондент “МК” Елена ШПИЗ.

Кадр дня

Поветкин вышел на Кличко

Олимпийский чемпион-2004 Александр Поветкин одержал уже 16-ю победу на профессиональном ринге — он победил американца Тауруса Сайкса нокаутом в 4-м раунде. При этом Сайкс вел себя удивительно пассивно — даже Поветкин был этим изрядно удивлен… Теперь российского боксера ждет бой за чемпионский пояс IBF в супертяжелом весе с украинцем Владимиром Кличко. Не исключено, что он пройдет осенью в России или Германии.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру