Эка нашла любовь в клинике

Катя Иванова и гитарист “Роллинг Стоунз” Ронни Вуд не хотят расставаться

Романтическая связь между 61-летним гитаристом “Роллинг Стоунз” Ронни Вудом и 20-летней лондонской официанткой Екатериной Ивановой, которая сначала казалась друзьям мимолетным приключением, оказалась намного серьезнее.

Это стало ясно после того, как в воскресенье Эка (так музыкант называет Катю) посетила его в клинике, где Ронни проходит реабилитационное лечение после тяжелого июльского запоя.

По словам очевидцев, девушка и гитарист все время держались за руки и вообще не скрывали своих нежных чувств друг к другу. Ронни представил Эку друзьям-пациентам как “свою герлфренд Кэт”, после чего они на 2 часа уединились в больничной библиотеке. По окончании свидания Эка покинула клинику на серебристом BMW, нанятом по просьбе Вуда.

Напомним, что скандально известный гитарист познакомился с Катей некоторое время назад в баре “Кэприкорн” в квартале Сохо в центре Лондона, где она работала официанткой. Своей 53-летней жене Джо, с которой они имеют двух детей, Ронни якобы заявил, что любит обеих женщин и не может определиться, кому отдать предпочтение. Обиженная Джо, по слухам, отказывается посещать Ронни в больнице.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру