“МК” ПОЗДРАВИТ МГСУ С ПРАЗДНИКОМ!

Много сюрпризов ждет 17 ноября, в Международный день студентов, в ночном клубе ZONA (м. “Автозаводская”, ул. Ленинская слобода, 19, к. 2) студентов Московского государственного строительного университета (МГСУ). Газета “Московский комсомолец” решила преподнести студентам большую праздничную программу к их профессиональному празднику.

Первым сюрпризом станет музыкальный мегамарафон. На сцене в этот вечер хит-обойма звезд эстрады: Алексей Воробьев, TimBigFamily, гр. Reflex, Dino MC47, Алексей Чумаков, Эд Шульжевский  и другие. В программе также: лучшие DJs, танцоры Go-Go, веселые конкурсы, розыгрыш сувениров и призов от “МК”, главные из которых — спортивные велосипеды, и многое другое. Приходите, скучно не будет! Сбор гостей с 22.00, начало в 23.00. Бесплатные пригласительные билеты на мероприятие спрашивайте в МГСУ (кабинеты 203 и 205). Каждому пришедшему — подарок!

СУПЕРЛЬГОТНАЯ подписка на “МК” на 1-е полугодие 2009 г. по цене всего 360 рублей (вместо 485 руб. на почте) пройдет 13 и 14 ноября в главном корпусе МГСУ, 2-й этаж, рядом с профкомом с 11.00 до 17.00. Каждому подписавшемуся — диск DVD или плед.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру