НЕ ПРОПУСТИ!

МОТОСПОРТ

БРАТЬЯ-ТРЮКАЧИ

Впервые в столице России пройдет масштабное событие в мотофристайле – Adrenaline Rush FMX Masters. На одной из крупнейших спортивных арен Москвы в ближайшие выходные соберутся райдеры со всего мира.

Лучшие из лучших в грандиозном представлении самой зрелищной дисциплины мотоспорта – мотофристайле! Италия, Япония, Франция, Испания, США. География столь же велика, сколь и список наград спортсменов. Чемпионы мира, победители и призеры X-Games впервые покажут свое мастерство на российской площадке.

В списке участников именитые братья – французы Шарль и Томас Пажэ. Шарль первый в мире райдер, выполнивший трюк сальто назад с двойным захватом седла и сальто назад на мотоцикле с роторной рулевой колонкой. А Томас одним из первых в мире исполнил трюк сальто назад с захватом обеими руками седла мотоцикла.

За два дня зрители увидят самые зрелищные и самые сложные элементы высшего пилотажа. Отточенная техника исполнения мастеров экстра-класса заставит сердца биться чаще. Скорость наполнит кровь адреналином. В программе мероприятия – одиночные исполнения и невероятные каскады, всем знакомые и совершенно новые прыжки.
Россию  будет представлять мастер спорта Алексей Колесников.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру