Анита Цой примерилась к комоду

Российские звезды снова решили сказку сделать былью

 На днях Анита Цой и Женя Малахова приоткрыли кулисы одного из самых волшебных столичных мюзиклов для десятка ребят.  

— Хочу помочь этим деткам получить как можно больше положительных эмоций, — в окружении маленьких пациентов отделения муковисцидоза детской городской клинической больницы солистка группы Reflex Женя Малахова вполне сошла бы за многодетную мать. Как призналась певица, в будущем она и правда мечтает обзавестись большой семьей.  

А пока воспитанники детского дома №29, подопечные фонда “Анита”, бродили по замку, Анита Цой не заметила, как и сама превратилась в сказочного персонажа. В театральной костюмерной ей приглянулся костюмчик мадам де ля Комод.  

— Она совсем как я! У нее юбка-комод с ящичками, из которых она постоянно что-то достает. Я тоже люблю всякие шкафчики, сундучки и саквояжи, — призналась застигнутая врасплох Анита.
Оказалось, примерялась к театральному образу Цой неспроста. Через год ей самой придется стать актрисой — Анита получила главную роль во французском мюзикле, который стартует в октябре 2010 года в Париже.  

— Артисты жанра мюзикл — это совершенно другая подготовка. Мне придется изрядно попотеть весь год, чтобы приобрести эти навыки. Раньше я была звездой шоу Аниты Цой, и это было проще, а здесь есть только одна звезда — мюзикл. Поэтому я собираюсь брать у Романа Виктюка уроки по актерскому мастерству, у Аллы Куликовой — уроки по вокалу мюзиклов, а также работать с легендарным фониатром Большого театра Зоей Андреевной Изгарышевой.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру