В Москве найден мертвым известный шоумен Рахман Махмудов

Известный шоумен Рахман Махмудов (Рахман Неймарк-Коен) был найден мертвым в ночь на среду в квартире на севере столицы.

"В полицию обратилась знакомая 28-летнего мужчины, она заподозрила неладное, когда он два дня не отвечал на звонки близких и друзей. Подойдя к квартире, девушка увидела, что дверь не заперта и вызвала сотрудников полиции", - сообщил источник в правоохранительных органах.

По его словам, тело Махмудова было найдено в ванной комнате. Подруга погибшего рассказала полицейским, что из квартиры пропали некоторые ценные вещи.

В полиции проверяются разные версии случившегося, ведется расследование.

"Почему так жесток мир. Нет теперь с нами человека, который так любил людей и жизнь!!! @earlkoin (ник Махмудова), ты всегда будешь в наших сердцах!!!", - написал в своем блоге Николай Басков.

Телеведущая Анфиса Чехова написала Яне Рудковской: "Я в шоке! Только ведь читала его сообщения тебе и тут его уже нет(( Коля написал, что его убили. Как? В голове не укладывается".

Неймарк-Коен организовывал вечеринки и различные шоу в Москве и занимался различными бизнес-проектами. Он заслужил репутацию успешного организатора светских вечеринок и постановочных шоу. Он запустил ряд удачных бизнес-проектов, последним из которых было развлекательное заведение LEPS BAR, принадлежащее певцу Григорию Лепсу.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру