В Петербурге расследуется изнасилование 8-летней девочки

Вечером 14 февраля  в правоохранительные органы города Санкт-Петербурга обратилась местная жительница с заявлением о совершенном в отношении её малолетней дочери преступлении. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по городу Санкт-Петербургу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

Как сообщили "МК" в пресс-службе СКР, по версии следствия, днем 14 февраля неустановленный мужчина в подъезде одного из домов, расположенных в Колпинском районе Санкт-Петербурга, совершил в отношении 8-летней школьницы насильственные действия сексуального характера, после чего скрылся с места преступления.

В настоящее время произведен осмотр места преступления, назначены необходимые экспертизы, выполняются следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление личности злоумышленника.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру