Устав от жизни, мужчина заказал себя самоубийце со стажем

27-летний молодой человек уговорил свою подругу за деньги отправить его на тот свет!

Беспрецедентное дело — заказное самоубийство — удалось раскрыть недавно правоохранительным органам Тверской области.

27-летний молодой человек уговорил свою подругу за деньги отправить его на тот свет!

Как сообщили «МК» в Конаковской межрайонной прокуратуре, еще в детстве Олег Татаринов перенес тяжелое потрясение: в 10 лет потерял мать. Достигнув совершеннолетия, молодой человек сначала пытался погрузиться в работу — устроился сразу в три разных места. Но затем понял, что трудовая деятельность не отвлекает от тяжелых мыслей, и задумал покончить с собой. В 2011 году Олег продал свою квартиру в Туле и уехал жить в село в Ленинском районе Тульской области. И уже там по Интернету стал искать для себя… убийцу.

На предложение в начале октября откликнулась 20-летняя жительница города Конаково Тверской области. Юная особа уже сама имела некоторый суицидальный опыт: она и резала вены, и прыгала с третьего этажа после разлада с любимым. Олег поделился с девушкой своими мучениями. По словам молодого человека, за последние пять лет у него неудачными были аж 10 попыток самоубийства. Причем во всех случаях его спасали. И Олег решил более серьезно подготовиться к уходу из жизни.

Он планировал, что девушка ударит его ножом в сердце, а затем закопает в лесопарке «Конаковский бор» и посадит на могилу красивое деревце. 6 ноября, захватив с собой два ножа и лопату, парочка пришла в выбранное Олегом место. Здесь мужчина вырыл для себя могилу, а затем ножом вырезал на одежде крестик — место, куда его должны были ударить ножом. Девушка нанесла удар, но затем запаниковала и вызвала своей жертве «скорую». После этого она довела Олега до дороги.

Медики заявили мужчине, что лезвие чудом не задело сердце. Спустя несколько дней его выписали.

Сначала парочка утверждала, что ранение Олега — последствие нападения троих злоумышленников в лесу. Но стражи порядка сумели установить истину.
Девушке предъявлено обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенном по найму. Ей грозит до 10 лет лишения свободы. Татаринов возмутился тем, что ему вернули гонорар, который он заплатил девушке, так как считает, что деньги принадлежат ей по праву.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру