«Черные риелторы» расправились с семьей из-за сорвавшейся сделки

Жуткой трагедией обернулась для семьи 49-летнего москвича Алексея Лебедева судебная тяжба, предметом которой была квартира в центре столицы

Как стало известно «МК», 8 августа в полицию обратилась 25-летняя жительница Балашихинского района Подмосковья Татьяна Макарова, которая сообщила о том, что ее родственники вот уже трое суток не выходят на связь.

Жуткой трагедией обернулась для семьи 49-летнего москвича Алексея Лебедева судебная тяжба, предметом которой была квартира в центре столицы

Правоохранители при поддержке МЧС вскрыли дверь квартиры в районе Марьина Роща и застали там страшную картину: на кровати лежала 80-летняя хозяйка Ольга Смирнова с семью ножевыми ранениями. Рядом нашли ее сына, 49-летнего Алексея Лебедева, также с множественными колото-резаными ранами тела и шеи. Обнаружили и третий труп — 49-летней сожительницы Алексея Елены Макаровой, правда, визуальных признаков насильственной смерти на теле женщины не было.

— По одной из версий, некоторое время назад Смирнова, которая владела еще одной квартирой в ЦАО, заключила договор пожизненной ренты с какой-то организацией или частным лицом, — рассказал «МК» источник в ГУ МВД по Москве. — После смерти пенсионерки квартира должна была достаться новому хозяину. Сама старушка вместе с сыном жила в 1-м Стрелецком проезде. Скорее всего риелторы обманули пенсионерку — то ли недоплатили, то ли вовсе не заплатили. Сын подал в суд и, по нашей информации, недавно его выиграл. Сделку признали недействительной, и практически сразу после этого их убили. Более подробно можно будет говорить после допроса адвоката погибшего Лебедева.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру