Вслед за стрелой амура в пенсионера вонзилась щетка

Операцию по удалению строительной щетки... из головы 60-летнего пенсионера провели на днях медики больницы подмосковного Сергиева Посада

Как стало известно «МК», в понедельник Григорий Андреевич, житель подмосковного Видного, на своем автомобиле возвращался домой из Рыбинска.

Операцию по удалению строительной щетки... из головы 60-летнего пенсионера провели на днях медики больницы подмосковного Сергиева Посада

Здесь у пожилого мужчины живет дама сердца, с которой он познакомился летом этого года. По выходным мужчина всегда ездит к любимой в гости.

Возле поселка Новый Сергиево-Посадского района Григорий Андреевич попал в ДТП. Судя по всему, он сильно превысил скорость, не смог справиться с управлением и вылетел в яму. По роковому стечению обстоятельств рядом с автомобилистом на переднем сиденье лежала щетка для шлифовки поверхностей, которую мужчина купил накануне для хозяйственных нужд. Она отлетела Григорию Андреевичу в голову и рукояткой вонзилась в область возле уха.

Пострадавшего госпитализировали в травматологическое отделение больницы Сергиева Посада.

— Инструмент длиной 5 см был в мягких тканях головы, — рассказали врачи. — Серьезных повреждений он не нанес.

Врачи препроводили пациента в операционную, где извлекли инородное тело. Григория Андреевича вскоре переведут в палату. Во вторник к нему приехала 36-летняя дочь Татьяна. Кстати, злополучный инструмент мужчина планирует забрать с собой.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру