Орландо Блум и Джастин Бибер подрались на Ибице из-за топ-модели

Причиной конфликта стала экс-супруга актера

По словам очевидцев, между ними завязалась словесная перепалка, во время которой 37-летний британский киноактер ударил 20-летнего канадского певца, после чего тот покинул ресторан - как говорят, в этот момент публика начала аплодировать. Столь сдержанное поведение, несвойственное Джастину Биберу, вероятно, можно объяснить 12-недельным курсом по управлению гневом, который обязал его пройти суд по делу о закидывании соседа яйцами.

Причиной конфликта стала экс-супруга актера
фото: youtube.com

Инцидент произошел в ночь со вторника на среду в ресторане Cipriani на испанском курорте Ибице, в котором в этот вечер собралось немало звезд. Как сообщает издание Page Six, Джастин Бибер допустил грубое высказывание в адрес бывшей супруги Орландо Блума – 31-летней австралийской супермодели Миранды Керр.

Выведенный из себя актер ударил исполнителя, после чего тот ретировался из ресторана - по свидетельству очевидцев, в этот момент публика начала аплодировать. Столь сдержанное поведение, несвойственное Джастину Биберу, вероятно, можно объяснить 12-недельным курсом по управлению гневом, который обязал его пройти суд по делу о закидывании соседа яйцами. Портал TMZ опубликовал видео, на котором видно, что между знаменитостями, которых пытаются разнять окружающие, происходит некая потасовка.

Джастин Бибер чуть не подрался с Орландо Блумом в ресторане

Смотрите видео по теме

Ранее в прессе появлялись предположения о том, что у Бибера были близкие отношения с Мирандой Керр - якобы в 2012 году после показа Victoria's Secret он "тесно общался" с тогда еще законной женой Орландо Блума. Примечательно, что сразу после драки в ресторане на Ибице Джастин опубликовал у себя в Instagram ее фото, к которому вместо комментария добавил знак короны.

Напомним, Джастин Бибер регулярно оказывается вовлеченным в разного рода скандалы. В частности, в январе этого года канадская полиция предъявила ему обвинения по делу о нападении на водителя лимузина, которое произошло возле стадиона после хоккейного матча. За несколько дней до этого стражи порядка США обвинили певца в вождении в состоянии алкогольного и наркотического опьянения и езде с просроченными правами. Ко всему прочему, исполнитель забросал дом своего соседа в в Калифорнии яйцами, за что суд в июле приговорил его к двум годам лишения свободы условно, штрафу размером в почти 81 тысячу долларов и пяти дням общественных работ, кроме того Джастина обязали пройти 12-недельный курс по управлению гневом. Еще два дела на Бибера заведены во Флориде и Торонто.

Неизвестный напал на Джастина Бибера во время выступления певца в Дубае

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру