В Москве задержан педофил, работавший в спортивной школе

Ранее он тренировал отца жертвы

Десятилетний мальчик попал в сети педофила, благодаря отцу, который ранее сам занимался спортом под руководством извращенца.

Ранее он тренировал отца жертвы

Как стало известно «МК», на днях сыщики Главного управления уголовного розыска задержали жителя 50-летнего жителя района Гольяново, подозреваемого в педофилии. Подозреваемый нигде официально не работает, зато имеет за плечами спортивное образование и опыт работы в детских летних лагерях.

Мужчина уже много лет зарабатывает на жизнь спортивной подготовкой. В своей квартире он в одной из комнат организовал секцию общефизической подготовки. В группах занималось от 2 до 4 детей. Вместе с ребятами подозреваемый ходил на турники и брусья, катался на велосипедах, выбирался в небольшие походы. Однако, один из его учеников — 10-летний житель Гольяново - внезапно прекратил ходить на занятия. Отец ребенка был крайне удивлен таким поведением сына, сам он около 10 лет назад занимался под руководством тренера общефизической подготовкой и был вполне доволен результатом.

Рассказ сына поверг отца в шок. Выяснилось, что тренер заставлял ребенка ублажать его ласками, а также неоднократно насиловал его. Родители обратились в полицию. Те провели обыск и обнаружили множество фотографий голых детей, в том числе сделанных на полароид. Испуганный педофил заявил, что он ни при чем, а ребята просто фотографировали свои тела, чтобы видеть, как они прогрессируют в занятиях спорта. Правда, объяснить, почему ребята фотографируют свои половые органы на его аппаратуру, педофил не смог. Не смог он и объяснить найденное в его компьютере видео с обнаженными детьми.

В ходе обыска в жилище обнаружено и изъято большое количество детской порнографии, в том числе, снятой, как предполагается, самим подозреваемым, - рассказали «МК» в пресс-службе ГУУРа.

В настоящий момент злодей задержан, им занимаются сотрудники Преображенского межрайонного отдела СКР по Москве. У которых есть все основания предполагать, что 10-летний мальчик был не единственной жертвой извращенца.

Допрос подозреваемого в педофилии

Смотрите видео по теме

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №26610 от 29 августа 2014

Заголовок в газете: Натренировав отца, педофил занялся его сыном

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру