Анджелина Джоли чуть не погибла в ДТП: машина на скорости врезалась в ограждение

У автомобиля актрисы лопнуло колесо

Авария произошла в Беверли-Хиллз, где проходят съемки одного из последних фильмов с участием знаменитой красавицы Анджелины Джоли "Несломленный". У машины актрисы лопнули сразу две покрышки, и автомобиль на полном ходу врезался в бордюр. 

У автомобиля актрисы лопнуло колесо

Анджелина Джоли едва не погибла в аварии, пишет Вести со ссылкой на Daily Mail.

Авария произошла на бульваре Санта-Моника в Беверли-Хиллз, когда супруга актера Брэда Пита возвращалась с просмотра своего нового фильма "Несломленный", передает РИА Новости.

Внезапно начался сильный дождь, дорога стала скользкой. В этот момент у автомобиля Джоли, которым управлял ее личный водитель, лопнула покрышка, машину занесло и она на полной скорости врезалась в бордюр.

"Будь я на месте Джоли, я бы страшно перепугался, подумав, что кого-то сбил. Или врезался в чужую машину. К счастью, на ее пути оказался бордюр", — рассказал очевидец ДТП.

Такая авария могла бы привести к тяжелым травмам позвоночника, но Джоли отделалась ушибами и уехала на машине своего ассистента, который ехал следом.

Напомним, на выходных в серьезную аварию попал экс-футболист Дэвид Бэкхэм вместе со своим сыном. Знаменитость также отделалась легким испугом. 

Джоли уже попадала в аварию - в 2006 году машина со съемочной группой фильма «Большое сердце», где находилась и актриса, столкнулась с мотоциклом в Пуне. «Это был незначительный инцидент, который раздули до невиданных размеров», - прокомментировала тогда инцидент сама Анджелина Джоли.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру