60-летний москвич скончался после драки в очереди к врачу

Между мужчинами произошел конфликт, который перерос в потасовку

Столичный житель умер в больнице, не приходя в сознание, - туда он был госпитализирован с открытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга и субдуральной гематомой левого полушария.

Между мужчинами произошел конфликт, который перерос в потасовку

Инцидент произошел в поликлинике на северо-востоке Москвы еще 2 декабря, однако правоохранительным органам стало известно об этом лишь накануне в связи со смертью пострадавшего. Как установила полиция, смертельные травмы 60-летний москвич получил в ходе переросшего в драку конфликта с неизвестным в очереди к врачу в столичном медучреждении.

Мужчина был госпитализирован в больницу с открытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга и субдуральной гематомой левого полушария. Спустя неделю, так и не приходя в сознание, он скончался, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах.

В настоящее время ведется розыск нападавшего, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Кроме того, руководство УВД проводит служебную проверку по факту несвоевременного предоставления информации следственным органам. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру