Раненый в Подмосковье бизнесмен не успел перед смертью назвать жене имя убийцы

Мужчина, которого удар ножом застал у дома, лишь сказал, что знает преступника

Убийство 50-летнего бизнесмена Игоря Шрамченко в подмосковном Красногорске в среду в некотором смысле было похоже сюжет трагического детективного сериала. Раненый в живот, он успел промолвить жене, что знает убийцу, но умер, не успев произнести его имя.

Мужчина, которого удар ножом застал у дома, лишь сказал, что знает преступника

Как стало известно «МК», Шрамченко являлся гендиректором ООО «Альянс Авто», в которую входил автосервис, автомойка, шиномонтаж. По словам 14-летнего сына бизнесмена, угроз отец не получал и вел себя как обычно. Шрамченко возвращался домой, как правило, в 8-9 вечера.

В последний день жизни жена Алена попросила мужа вечером заехать в магазин купить масла, а сама пошла накрывать на стол. Семья живет на 2-ом этаже дома на улице Комсомольская. Супруга слышала, как муж подъехал и парковал машину, а потом услышала его крики. Выглянув в окно, женщина увидела как Шрамченко держится на живот и просит срочно вызвать скорую помощь. Алена бросилась вниз, тем временем Шрамченко зашел в подъезд и сел на пол. Пока ехала скорая, перед тем, как умереть, он успел сказать супруге, что видел убийцу и знает его, но не успел произнести имя. Преступник ранил мужчину в живот ножом. В обзор видеокамер злодей не попал.

Как пояснили в ГСУ СК РФ по Московской области, по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «убийство».

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №26757 от 6 марта 2015

Заголовок в газете: Убитый бизнесмен перед смертью дал сыщикам зацепку на киллера

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру