Пытавшийся скрыться в женской одежде преступник покончил с собой в Мариуполе

В Мариуполе пытавшийся скрыться в женской одежде преступник покончил с собой при задержании.

Как сообщил начальник ГУ МВД Украины в Донецкой области Вячеслав Аброськин, в пятницу рано утром сотрудники милиции специального назначения "Сокол" и подразделения Национальной гвардии Украины провели спецоперацию в Ильичевском районе Мариуполя по задержанию опасного преступника Николая Гриненко.

"Гриненко пытался покинуть свое укрытие в женской одежде. Когда понял, что дом окружен, покончил жизнь самоубийством, выстрелив себе в голову", - написал он на своей странице в фейсбуке.

На месте работает следственно-оперативная группа Ильичевского райотдела милиции.

"К слову, милиция области объявляла премию 100 тысяч гривен за информацию, которая поможет поймать этого опасного преступника. Мы не получили от местных жителей ни одного такого сообщения, поэтому деньги остаются в нашем премиальном фонде", - говорится в сообщении.

Благодаря работе сотрудников Департамента уголовного розыска МВД Украины и подразделений Донецкой милиции было установлено местонахождение укрытия, где длительное время скрывался подозреваемый. В результате спецоперации ему не позволили покинуть территорию Мариуполя, подчеркнул Аброськин. 

Источник: Интерфакс

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру