Драма в Подмосковье: учительница заказала убийство 15-летнего ученика

Мотив преступления — несчастная любовь

Учительница музыки подозревается в том, что «заказала» 15-летнего ученика за то, что тот не ответил на ее домогательства. Дикий случай произошел в Подмосковье и 7 апреля педагога задержали при передаче зарплаты киллеру.

Мотив преступления — несчастная любовь

Как стало известно «МК», драматические события начали развиваться пару лет назад — учительница музыки из Шатуры воспылала страстью к 13-летнему ученику. Согласно его показаниям, она пыталась дарить ему подарки и ухаживать за ним, но он отвергал все эти попытки. Видимо, он не думал, что это может зайти так далеко. Но к тому моменту, когда парню исполнилось 15 лет, женщина не находила себе места от его холодного отношения и полного безразличия. Он настолько не давал ей покоя, что в марте этого года женщина принялась искать... убийцу для объекта своей страсти.

Сначала она обратилась к своему хорошему знакомому, но тот смекнул, что женщина хочет лишить жизни несмышленого подростка. Он сказал, что есть у него на примете мастер подобных дел, а на самом деле обратился в полицию. В итоге в роли киллера выступал полицейский. Второго апреля он встретился с учительницей музыки, сторговался на ценнике в 100000 рублей. А уже 7-го он по телефону сообщил заказчице, что «объект» ликвидирован. В тот же день он встретился с ней и получил деньги, при их передаче женщину и задержали. По предварительным данным, задержанная преподавала у своей жертвы в течении лишь одного года.

В школе, где работала женщина, «МК» пояснили, что она работает почти 30 лет — ей оставалось несколько месяцев до стажа в три десятка лет. Сейчас следствие выясняет каким образом возникла такая одержимость.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру