СМИ: мэр Йошкар-Олы найден живым

Однако официального подтверждения этой информации нет

 СМИ Йошкар-Олы сообщили, что пропавший мэр города Павел Плотников найден живым. При этом информация не подтверждена пока официально и никаких подробностей о том, где он был не сообщается. С другой стороны СМИ публикуют рассказ источника в правоохранительных органах, который заявил, что мэра от фитнес-центра увезли на отечественной машине в неизвестном направлении.

Однако официального подтверждения этой информации нет

Напомним, что ночью в полицию города Йошкар-Ола в республике Марий Эл обратилась супруга мэра города Павла Плотникова. Она заявила об исчезновении своего мужа. На поиски был подняты все силы полиции. 

Выяснилось, что в пятницу он приехал в фитнес-центр на  на улицу Строителей на одолженном у друга внедорожнике Lexus L570. Машина найдена открытой на стоянке, а самого мэра внутри не было. Жена попыталась его разыскать самостоятельно, но ночью решила обратиться в полицию.

Портал ProGorod сообщил некоторое время назад, что Павел плотников нашелся. При этом портал ссылается на неофициальный источник. Подробностей никаких нет, известно лишь, что его обнаружили сотрудники полиции Заводского района. При этом сотрудник отдела полиции Заводского района сообщил радиостанции "Эхо Москвы", что не обладает такой информацией.

В тоже время по данным LifeNews, источник в правоохранительных органах заявил, что мэра от фитнес-центра увезли на серебристой "Ладе". Оставив одолженный "Лексус" на парковке Плотников пересел в отечественный автомобиль на пассажирское сидение. Начав движение автомобиль остановился, мэр вышел, но затем снова сел в эту машину, после чего она уехала в неизвестном направлении.

Супруга Оксана Плотникова говорит, что не знает среди знакомых мужа владельцев отечественных машин.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру