Обнародовано видео избиения директора Веры Полозковой

Съемка предоставлена «МК» самой потерпевшей

Инцидент произошел в районе метро «Маяковская» во время репетиции Парада Победы. На видео запечатлены трое крепких парней, один из которых ударил Елену Грачеву прямо во время съемки. Однако, пострадавшая сообщила, что в избиении принимали участие все трое. 

Съемка предоставлена «МК» самой потерпевшей
Фото предоставлено потерпевшей.

Нападение на музыкального продюсера и директора поэтессы и актрисы Веры Полозковой Елену Грачеву было совершено в самом центре Москвы во время репетиции Парада Победы 4 мая.

Как рассказала ранее потерпевшая, на нее напали трое неизвестных крепкого телосложения. Один из них толкнул и два раза ударил девушку по лицу. После того, как Грачева пригрозила вызвать полицию, трое мужчин начали избивать ее, в том числе ногами. По ее словам, угрозы расправы не прекращались и в отделении полиции. «Мне и в отделении угрожали эти люди. ПЛЮНУЛИ в меня. Только после этого нас разделили. Они угрожали. Говорят — у подъезда тебя встретим. Уже без камеры», - сообщила она.

На видео предполагаемые нападавшие общаются с сотрудниками полиции. Стоит отметить, что молодые люди не стесняются камеры, один из них наносит удар ногой Грачевой, которая все происходящее и снимала.

Подробнее об инциденте: Продюсера Веры Полозковой избили зрители репетиции парада Победы в Москве

А также: Избитому директору поэтессы Полозковой пришлось дважды вызывать полицию.

Новые подробности: Названо имя подозреваемого в избиении продюсера Полозковой

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру