Уголовники помогли отвергнутому любовнику поджечь автомобиль соперника

Троицу уже задержали, машина восстановлению не подлежит

Ревность к женщине стала на днях причиной поджога автомобиля «Pegout» на востоке Москва. Ущемленный в чувствах обидчик собрал команду из ранее судимых за убийство и кражу людей и в наглую поджег машину соперника.

Троицу уже задержали, машина  восстановлению не подлежит

Как стало известно «МК», происшествие случилось в ночь на 31 августа на Зеленом проспекте. Банда из троих разбойников в тени деревьев подобралась к автомобилю, который стоял прямо напротив дома его хозяина. Но это не смутило ревнивца и его подельников, и они, совершив поджог сразу бросились бежать в разные стороны.

Владелец авто выскочил на улицу буквально через несколько секунд, но свой автомобиль спасти не сумел. Ущерб, нанесенный владельцу машины, составил около 500 тысяч рублей. Но бандиты недолго гуляли на свободе — спустя пару дней вся троица ждала автобус на остановке, как вдруг их окружили сотрудники Полиция и произвели задержание.

Следствию удалось установить, что причиной поджога стала банальная ревность — ранее один из задержанных жил в гражданском браке с женщиной, которая позже ушла от него к владельцу «Pegout».

Также установлено, что один из его подельников - генеральный директор ООО, ранее судимый за совершение убийства. Второй также был судим за кражу.

Следствие возбудило уголовное дело по статье 167.

Мужчина сжег машину своей бывшей любовницы из-за ревности

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру