Педофил изнасиловал школьницу, пригрозив опубликовать ее интимные фото

Ее подруга также пострадала от преступника

 Неудачные селфи-фотографии послужили началом настоящего триллера, главными жертвами которого оказались две пятиклассницы столичной школы. Одна девочка была изнасилована, вторая также пострадала от молодого любителя «клубнички».

Ее подруга также пострадала от преступника

Как стало известно «МК», две жительницы Холмогорской улицы 11 и 12 лет  были одноклассницами, а также жили в одном дворе В свободной время девочки, поддавшись увлечению, делали различные фотографии-селфи. Так, школьницы придумали задирать друг другу юбку и фиксировать этот момент. Этот снимок на их страничке в соцсети попал на глаза их 20-летнему соседу, который летом этого года только вернулся из Армия и подрабатывал грузчиком. Молодой человек пригрозил девочкам, что карточка станет достоянием общественности - он разместит ее  на страничке школы в Интернете. Старшей из подруг мужчина также пообещал, что пустит  по школе сплетни — дескать, она пьяница, наркоманка и курит.  В обмен на молчание он потребовал у девочки присылать ему свои фотографии в нижнем белье. И сам высылал ей порнографические снимки.

На днях мужчина заявил жертве шантажиста, что им нужно обсудить сложившуюся ситуацию и пригласил ее с подругой в гости к их общему знакомому.

Там негодяй отвел старшую девочку в комнату и изнасиловал, а от младшей потребовал раздеться и бегать по квартире голой. 

После происшествия школьницы рассказали о случившемся родителям. А те обратились в правоохранительные органы. Мужчина был задержан. В свое оправдание он утверждает, что старшая из девочек сама присылала ему свои фотографии.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру