Воровка, жертвой которой стала дочь Ярмольника, обокрала еще двух человек

Домработница из Грузии похитила ценности у мужчины и детские одеяла — у знакомых семьи актера

Домработница, обчистившая квартиру дочери актера Леонида Ярмольника — Александры подозревается в еще двух кражах. Перед тем, как удариться в бега, женщина успела выкрасть ценности и деньги, а также ...детские одеяла у еще двух своих нанимателей.

Домработница из Грузии похитила ценности у мужчины и детские одеяла — у знакомых семьи актера

Напомним, громкое преступление было совершено в сентябре на улице Усачева в Москва. Александре Ярмольник, которая в тот день отсутствовала дома, позвонила ее домработница - 56-летняя Мэри Беридзе (эту даму Ярмольник наняла по рекомендации знакомых для периодической уборки жилища). Беридзе по телефону внезапно сообщила работодательнице, что увольняется.

После разговора с ней Александра зашла на свою страницу в Facebook, и увидела сообщение от незнакомого мужчины, который посетовал ей на то, что их домработница украла деньги и ценности из его дома. Мужчина легко нашел дочь Ярмольника так как сама Беридзе рассказывала о том, что работает в семье звезды. После столько странного сообщения Александра сразу поехала к себе в квартиру, где и обнаружила пропажу ценностей на общую около 2 млн рублей. Молодая женщина обратилась в Полиция. Позже выяснилось, что Мэри успела совершить еще одну кражу у знакомых семьи Ярмольников — у них она похитила ...детские одеяла. Накануне женщина рассказывала, что нее должны родиться в Грузия внуки. Судя по всему, краденные одеяла предназначались именно им.

Воровку объявили в розыск, скорее всего она скрывается на родине.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №26934 от 10 октября 2015

Заголовок в газете: Домработница, обокравшая дочь Ярмольника, не гнушалась детскими одеялами

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру