В Москве раскрыто убийство ради наследства

Мужчина заказал дядю своей супруги, которой должна была достаться квартира убитого

Дядю своей жены заказал житель столицы, чтобы скорее получить наследство мужчины. Впрочем, и заказчика, и исполнителей задержали стражи порядка.

Мужчина заказал дядю своей супруги, которой должна была достаться квартира убитого

Как в свое время сообщал «МК», труп 46-летнего Сергея Пасечника был найден в его квартире в доме на улице Элеваторная  22 ноября 2014 года. Мужчина лежал на кухне, на его лице и шее зияли колото-резанные раны. С первого взгляда его смерть выглядела как обычный бытовой конфликт, закончившийся поножовщиной. Тем более что мужчина давно злоупотреблял спиртным.

Но начав разбираться в ситуации, следователи сразу заподозрили супруга племянницы Пасечника. Тем более что мужчина приходил к Сергею накануне убийства. А через несколько часов в квартиру пришли двое преступников, которые совершили убийство Пасечника.

Как выяснили стражи порядка, супруг племянницы Пасечника находился в сложном материальном положении, искал деньги. А дядя супруги, любитель спиртного с больным сердцем, завещал квартиру племяннице, но умирать не собирался.

И мужчина  решил заказать убийство родственника жены, чтобы она получила квартиру. Жилье злодей собирался продать. И на вырученные деньги купить машину.

Мужчина нашел двух исполнителе й- наркоманов с соседней улицы, которым дал ключи от квартиры жертвы. В итоге были задержаны двое жителей столицы и житель Новгородской области. Их арестовали, расследование по уголовному делу продолжается.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру