Рабочий погиб в результате взрыва на лесоперерабатывающем заводе в Братске

Из-за взрыва на древесном предприятии в Братске один человек погиб и еще трое пострадали

В пятницу, 6 ноября, на лесоперерабатывающем заводе в Братске прогремел взрыв. В результате ЧП погиб один человек и трое пострадали. Причиной трагедии стало нарушение правил пожарной безопасности при проведении огневых работ.

Из-за взрыва на древесном предприятии в Братске один человек погиб и еще трое пострадали

Один человек погиб и еще трое пострадали в пятницу, 6 ноября, в результате взрыва на лесоперерабатывающем заводе в Братске. К ЧП привело нарушение правил пожарной безопасности при проведении огневых работ. Такова предварительная версия случившегося.

Накануне подрядная организация приступила к ремонтным работам на предприятии. Погибший и пострадавшие являются работниками этой подрядной организации. Они должны были проводить работы в одном из помещений. На предприятии сообщили, что в момент взрыва работники находились на открытом пространстве, по неизвестным причинам.

Нарушение правил пожарной безопасности при проведении огневых работ, по предварительным данным, привело к взрыву на промплощадке в Братске. При этом, инцидент не сказался на технологическом процессе Братского ЛПК, сообщил агентству ТАСС представитель компании.

Экологических и техногенных последствий не наблюдается.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру