В Москве школьница погибла, оставив прощальное послание бывшему бойфренду

Тело 15-летней школьницы нашли под окнами многоэтажки прохожие

Несчастная любовь — основная версия трагической смерти школьницы, тело которой нашли под окнами многоэтажки на 2-ой Мелитопольской улице во вторник.

Тело 15-летней школьницы нашли под окнами многоэтажки прохожие

Как стало известно «МК», 15-летняя москвичка в воскресенье рассталась с бойфрендом Гошей и судя по всему, пребывала в депрессии. В понедельник девятиклассница оставила послание на странице в соцсети: «я буду вечно рядом.твоим ангелом хранителем.не забывай обо мне.люблю тебя.прости и прощай...» (орфография и пунктуация автора сохранены).

Во вторник по пути в школу девушка зашла в многоэтажку на 2-ой Мелитопольской улице и поднялась на 16-й этаж. Спустя несколько минут на ее тело, лежащее на асфальте, наткнулись прохожие, они подняли тревогу. К этому моменту ученицу уже разыскивала мать — классная руководительница в 8.35 отправила женщине смс с вопросом, почему дочь не пришла в школу. Погибшая воспитывалась в благополучной семье. Мама Ольга Евгеньевна — мастер по маникюру и педикюру, папа — Юрий Игоревич — водитель-экспедитор. Погибшая — старший ребенок (всего в семье трое детей).

Мотив трагедии, по данным полицейских, любовный. Однако, возможно, как считают одноклассники, ситуацию усугубили непростые отношения с родителями. Приятели рассказали, что в последнее время девятиклассница сильно конфликтовала с мамой. Хотя педагоги не подтверждают эту информацию. В минувший четверг воспитанница вместе с родительницей была в школе, натянутых отношений никто не заметил. Девятиклассница неплохо училась, увлекалась игрой на гитаре.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру