Охранник в Москве расстрелял двоих коллег за обидные шутки

После этого он сам вызвал полицию

Сложные отношения между коллегами стали поводом для расстрела двух человек в доме на проспекте Маршала Жукова в ночь на воскресенье. Устав терпеть постоянные издевки со стороны сослуживцев и хамское отношение к себе, 42-летний работник ЧОП по имени Алексей взялся за пистолет и расстрелял своих обидчиков.

После этого он сам вызвал полицию

Как стало известно «МК», кровавая драма разыгралась в час ночи в съемной квартире, где жили трое мужчин - работники ЧОП «СКАТ-КИБ». На троих снимать квартиру было дешевле, но доброго соседства у Алексея и его коллег, 34-летнего Артема и 30-летнего Антона, не получилось. Причиной тому были систематические «приколы» более молодых охранников над старшим товарищем. Трое мужчин пришли устраиваться в организацию в середине октября получили там оружие и сразу же отправились работать охранниками сопровождения ценных грузов в крупную компанию по производству меди. Антон и Артем ранее знали друг друга и были друзьями, а вот Алексея в свою компанию не приняли и постоянно подшучивали над ним. Градус шуток постепенно накалялся, и Алексей не мог расслабиться даже после работы — он снова встречался лицом к лицу со своими обидчиками и терпел унижения в квартире. Видимо, предел терпению настал вчера ночью. Алексей достал служебное оружие и расстрелял Артема и Антона. Один из мужчин скончался сразу, а второго с огнестрельным ранением шеи отвезли в одну из столичных больниц. Сейчас он находится там при смерти. После этого Алексей позвонил в Полиция и во всем сознался. Кстати, в самом ЧО рассказали о том, что трое мужчин производили вполне адекватное впечатление и ни о каких «подколах» в сторону Алексея от его коллег и не слышали до трагической развязки.

Как сообщила "МК"  официальный представитель главного следственного управления СК РФ по г. Москве Юлия Иванова, следователями возбуждено уголовное дело по факту данного инцидента.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27000 от 28 декабря 2015

Заголовок в газете: Охранник расстрелял двоих коллег за злые шутки

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру