Вице-спикер парламента нашел интим-салон с проститутками прямо в ЗАГСе

Депутат находит уже второй одиозный бордель за два года

Вице-спикер Городского совета Красноярска Александр Глисков рассказал в своем Facebook о том, что в здании одного из городских ЗАГСов под видом спортивного клуба действовал бордель.

Депутат находит уже второй одиозный бордель за два года
Фото: Александр Глисков

По словам Глискова, на незаконное заведение в подвале здания ему пожаловались жители дома.

Когда те попытались узнать, как записаться на тренировки в клуб, им, пишет Глисков, «популярно объяснили, что заведение предназначено «для других групп мышц».

В итоге полиция провела административные рейды в «спортивном клубе SportLife», который оказался интим-салоном «Пафос», и составила несколько административных протоколов.

Теперь, надеется депутат, подвал ЗАГСа, расположенного в доме 106 пол улице Дубровинского, заведение освободит добровольно.

Отметим, что соседство борделей с объектами социальной инфраструктуры возникает в Красноярске уже не в первый раз. Так, тот же Глисков еще в 2014 году нашел «»Мужской клуб страсти» напротив школы №152. Заведение удалось закрыть лишь через год при непосредственном участии главы городской полиции, при этом, как рассказывал Глисков, владелица помещения жаловалась руководству школы, что может теперь разориться.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру