Пассажирка Air France упаковала ребенка в ручную кладь

Женщина не захотела покупать двухлетнему малышу билет

Чтобы с экономить на билетах, мать невероятным образом смогла пронести на борт ручную кладь... со своим сыном. «Шевелящуюся» сумку заметил сосед по креслу.

Женщина не захотела покупать двухлетнему малышу билет

Экипаж рейса Air France, летевшего в этот понедельник из стамбульского аэропорта "Ататюрк" в парижский "Шарль де Голль", испытал шок, обнаружив в ручной клади ребенка.

"Тканевая сумка принадлежала пассажирке, сидевшей в хвосте самолета, - рассказал французским СМИ один из пассажиров по имени Венсан. - Женщина приоткрыла эту сумку, и ее сосед увидел, что внутри что-то шевелится. Оказалось, что это ребенок в возрасте года-двух лет". Малыша, который, впрочем, чувствовал себя нормально, вместе с женщиной препроводили в передние ряды. Экипаж не сделал в связи с этим никаких объявлений по громкой связи. По словам Венсана, пассажиры в недоумении до конца рейса продолжали обсуждать этот эпизод.

Пресс-служба Air France подтвердила, что эпизод с ребенком в сумке действительно имел место. На малыша не был куплен билет- он летел "зайцем". 

Как столь своеобразный багаж пропустили на контроле в Стамбуле, остается неизвестным - пока проводится служебное расследование. 

Стоит отметить, что это не первый инцидент подобного рода. Год назад француз решил нелегально ввести в зону Шенгена из Белоруссии свою жену — гражданку России. Женщину он спрятал в чемодан. Поймали его на границе с Польшей. Курьез заключается в том, у его супруги были в наличии все документы для законного перемещения в Шенгенской зоне.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру