Трое мужчин погибли в колодце под Анапой, помогая друг другу

Трагедия произошла в станице Гостагаевская

В Краснодарском крае выясняют причины гибели троих мужчин, тела которых были обнаружены в колодце под Анапой. Судя по всему, они скончались, пытаясь вызволить друг друга из смертельной ловушки. 

Трагедия произошла в станице Гостагаевская

Инцидент произошел в станице Гостагаевская Анапского района Краснодарского края. Как сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе регионального Следственного комитета, тела мужчин были найдены в восьмиметровом колодце.

По предварительным данным, один мужчина сначала спустился в колодец, чтобы проверить работу погружного насоса. На глубине он почувствовал себя плохо, после чего на помощь ему спустился еще один местный житель. Там он потерял сознание. Третий мужчина также скончался при попытке их спасти.

В свой очередь Life сообщает, что все погибшие являются родственникам — двое братьев и сын одного из них. «Погибли либо от удушения газами, либо захлебнувшись водой», - сообщил изданию источник в правоохранительных органах.

По факту ЧП назначена доследственная проверка. Причина гибели мужчин будет установлена в ходе судебно-медицинской экспертизы.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру