Подробности убийства на севере Москвы: муж застрелил супругу-бывшую участковую

После совершения преступления мужчина покончил с собой

Трагедия произошла в подъезде жилого дома на севере Москвы, где были найдены тела женщины и мужчины. Стало известно, что женщина ранее работала участковым, а мужчина – ее супруг.

После совершения преступления мужчина покончил с собой

В правоохранительных органах столицы сообщили, что в подъезде дома №54 по улице Лавочкина на севере Москвы обнаружены тела мужчины и женщины.

«Смерть потерпевших наступила в результате огнестрельных ранений из пистолета», - сказал источник, добавив, что орудие убийства было найдено на месте.

По предварительным данным, как сообщает управление взаимодействия со СМИ СК РФ по Москве, на лестничной площадке было обнаружено тело 31-летней женщины с множественными огнестрельными ранениями. «На один лестничный пролёт выше обнаружено тело 46-летнего мужчины», - говорится в сообщении ведомства.

Старший помощник руководителя ГСУ СК России по Москве Юлия Иванова озвучила предварительную версию произошедшего: мужчина сначала застрелил женщину, после чего покончил собой.

Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство) и ч.1 ст.222 УК РФ (незаконное хранение оружия).

Лайфу стало известно, что погибшая женщина два года работала участковым в двух участках по району Левобережный в звании лейтенанта полиции. Девушка уволилась из органов более года назад. Мужчина – ее гражданский супруг Юрий К.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру