В Москве педофилу, насиловавшему сына прихожанки храма, дали 19 лет

Ранее мужчина уже отбывал срок за надругательства над воспитанниками детских домов

В очереди ...к чудотворной иконе подыскал себе жертву педофил Илья Хан, которому вынес во вторник приговор Мосгосуд. Причем на охоту извращенец вышел, отсидев 11-летний срок за аналогичные преступления!

Ранее мужчина уже отбывал срок за надругательства над воспитанниками детских домов

Как уже сообщал «МК», первый раз Хана осудили за надругательство над воспитанниками детских домов на юго-западе Москвы в 2000 году. Неизбалованных вниманием сирот он приглашал сначала в кафе, а затем в гости посмотреть видеофильмы. Уже в квартире Хан насиловал мальчишек, снимая надругательство на видеокамеру. Записи изувер продавал знакомым гомосексуалистам. Освободившись в 2011 году, на свободе педофил пробыл недолго — через некоторое время он снова отправился за решетку уже за распространение метадона.

Выйдя из колонии в апреле 2014 года, Хан попытался наладить свою жизнь — устроился на работу курьером — доставлял косметику. В конце 2015 года мужчина решил посетить привезенную в столицу чудотворную икону. В многокилометровой очереди к храму в центре Москвы он познакомился с набожной прихожанкой, матерью двух детей. Хан взял у женщины телефон, стал наведываться в гости, рассказывал о своей религиозности. Затем он начал брать старшего сына женщины (мальчику было 9 лет) в планетарий, на выставки и в музеи. Такие походы продолжались с февраля по апрель этого года. И каждый раз Илья Хан находил какой-то благовидный предлог, чтобы оставить ребенка на ночь в своей квартире.

Но однажды после такого визита мальчик рассказал о приставаниях Хана, и мужчина снова оказался под следствием. Специалисты определили у него, говоря научным языком, расстройство сексуального влечения в виде гомосексуальной педофилии.

За насильственные действия сексуального характера Мосгорсуд приговорил 37-летнего Хана к 19-ти годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима и ограничением свободы сроком на два года. Его также лишили права заниматься деятельностью, связанной с детьми.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27239 от 26 октября 2016

Заголовок в газете: Педофил умудрился найти жертву даже на пути исправления

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру