В московской парикмахерской машинка для стрижки ударила клиента током

У молодого человека диагностировали термическое повреждение уха

Серьезный стресс и ожоги головы и шеи после визита в парикмахерскую на улице Профсоюзная получил в воскресенье 22-летний клиент - во время стрижки в руках мастера загорелась машинка.

У молодого человека диагностировали термическое повреждение уха

Как стало известно «МК», пострадавший молодой человек по имени Адель постоянно посещает этот салон красоты. В очередной раз он наведался сюда в районе 18.00.

Цирюльник, как обычно, принялся работать с шевелюрой Аделя, приводя ее подобающее состояние, но внезапно машинка для стрижки волос дала сбой — электроприбор замкнуло, он загорелся. Аккурат в этот момент мастер работал с волосами возле уха.

Аделя, судя по всему, ударило током - так как его на секунду даже оглушило. А после молодой человек почувствовал неприятное жжение на голове и в области шеи- это были термические травмы.

Перепуганный цирюльник вызвал медиков. А те зафиксировали у пациента термические ожоги, и обработали раны медикаментами. Адель решил отказаться от госпитализации. Он вряд ли будет требовать компенсировать ущерб, так как приехал в московский регион на заработки.

Парикмахеры в тот же день выбросили злополучный электроприбор.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27260 от 22 ноября 2016

Заголовок в газете: Клиент парикмахерской вместе с шевелюрой чуть не лишился уха

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру