Кемеровская бабушка сломала позвонок, спускаясь на дискотеку по простыням

Выпившую женщину заперла дома дочь

В городе Новокузнецке Кемеровской области местная жительница получила травму, пытаясь попасть на дискотеку. Будучи запертой в квартире, она пыталась попасть на улицу, спустившись по простыням. 

Выпившую женщину заперла дома дочь

Инцидент произошел вечером 9 января, передает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Прежде чем отправиться на «поиск приключений», 49-летняя женщина отмечала в квартире день рождения внучки.

В какой-то момент бабушке захотелось пойти на танцы в ближайшее кафе. Однако дочь женщины заперла ее дома и забрала ключ с собой, что, впрочем, ничуть не смутило пострадавшую.

Она связала веревку из простыней и попыталась выбраться по ней на улицу с третьего этажа. Однако попытка оказалась неудачной: между первым и вторым этажом сорвалась и упала на землю.

Впрочем, и это не остановило женщину: она все же добралась до кафе, которое, к слову, оказалось закрытым. После этого она отправилась к своему другу: там женщине стало плохо. Прибывшие по вызову медики диагностировали у пострадавшей перелом одного позвонка.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру