После гибели учредителя Soho Rooms у его подруги случился припадок

Женщине пришлось оказывать медицинскую помощь

Известный диджей и один из учредителей ночного клуба Soho Rooms 41-летний Сергей Ткаченко выпал из окна элитного дома на Шмитовском проезде после ссоры с девушкой.

Женщине пришлось оказывать медицинскую помощь
Фото: facebook.com/SergeyJeff

Как стало известно «МК», в экстренные службы города очевидцы позвонили около 12.00 — они увидели, как на карнизе то ли 16-го, то ли 17-го этажа висит мужчина. Одним из свидетелей стал молодой отец, который вывел на прогулку ребенка. На его глазах спустя 10 минут мужчина полетел вниз. Он рухнул на крышу супермаркета.

Из дома вскоре выбежала женщина (это была дама сердца Ткаченко — 30-летняя Мария). Но с улицы не было видно, что творится на крыше. Полицейские вызвали представителей пожарно-спасательного отряда. Они подогнали спецмашину, после чего спасатели МЧС при помощи альпинистского снаряжения сняли тело.

После того, как Мария увидела, что Сергей мертв, у нее случился нервный стресс. Медики оказали женщине первую помощь. После чего Мария отправилась на допрос к следователям. Здесь она рассказала, что утром возникла ссора. Сергей вспылил и зачем-то вылез из окна. Возможно, этим трюком он хотел напугать, но не рассчитал силы и упал вниз.

Фото: instagram.com/sergeyjeff

Ткаченко знали многие звезды шоу-бизнеса. Так, соболезнования выразили представители певицы Ирины Салтыковой: «Дорогие друзья, сегодня при пока не выясненных обстоятельствах разбился бывший солист группы "Тет-а-тет" Сергей Ткаченко. Выпав с 16 этажа высотки. Ирина некоторое время сотрудничала с Сергеем. Приносим соболезнования родным и друзьям. Вечная память».

СПРАВКА «МК»

Творческую деятельность Сергей Ткаченко (известный в клубной индустрии как Сергей Jeff) начал в 1993 году. Он танцевал в группе Богдана Титомира. В 2000 году основал собственную музыкальную студию «Jeff Records». Ткаченко, кроме того, был сооснователем клуба Soho Rooms. Среди его клиентов были известные группы типа «А-студио» и такие монстры российской поп-сцены как Алла Пугачева.

Учредитель клуба "Soho Rooms" разбился насмерть, сорвавшись с 17-го этажа

Учредитель клуба "Soho Rooms" разбился насмерть, сорвавшись с 17-го этажа

Смотрите фотогалерею по теме

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27311 от 30 января 2017

Заголовок в газете: Известный диджей загубил свою жизнь одним трюком

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру