Раненные в гостинице «Ханой-Москва» вьетнамцы не смогли вспомнить нападавшего

Скорее всего, конфликт случился на фоне большого количества выпитого алкоголя

Стрельба из травматики, в ходе которой пострадали двое выходцев из Вьетнама, произошла ночью 22 марта на северо-востоке столицы. Участниками конфликта оказались постояльцы гостиницы «Ханой-Москва», которая не так давно стала местом резни, учиненной при помощи вилки и ножа 23-летним вьетнамцем.

Скорее всего, конфликт случился на фоне большого количества выпитого алкоголя

Как стало известно «МК», около часа ночи постояльцы гостиницы были встревожены звуками, похожими на стрельбу. Граждане позвонили на ресепшн, сотрудница которого переадресовала сигнал охране.

Гостиничные «стражи порядка» поспешили к источнику шума, который дислоцировался в одной из комнат, и увидели там двоих раненых вьетнамцев. У 41-летнего Чана было огнестрельное ранение в щеку (его доставили в больницу), а его 35-летний тезка получил пулю в руку и отказался от госпитализации.

По некоторым данным, оба были изрядно пьяны. Толком объяснить, кто и за что в них стрелял, они не смогли. Задержать агрессоров, которые воспользовались травматическим пистолетом во время возникшего конфликта, пока не удалось.

Напомним, что в конце февраля в этой же гостинице 23-летний вьетнамец по имени Туань, вооружившись ножом и вилкой, ранил пятерых соотечественников, среди которых оказалась 8-летняя девочка. Причиной агрессивного поведения стало психическое расстройство.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру