В Новой Москве прохожий убил покупателя, приняв его за вора

Пытаясь задержать «преступника», очевидец случайно сбил его с ног — падая, тот получил смертельную травму головы

Неожиданная встреча с бывшей супругой в минимаркете стала причиной смерти мужчины в Новой Москве. После свидания с женщиной экс-супругу пришлось как можно скорее ретироваться из торговой точки. Однако как на зло на пути его отступления неожиданно появился случайный прохожий.

Пытаясь задержать «преступника», очевидец случайно сбил его с ног — падая, тот получил смертельную травму головы

Как стало известно «МК», инцидент произошел в деревне Яковлевское в воскресенье около четырех часов дня. 55-летний местный житель Антон Ширяев (все имена и фамилии изменены) несколько лет назад сбросил с себя семейные узы. Поэтому праздник Пасхи он отмечал в кругу старых и добрых друзей. Как обычно бывает, спиртного на всех не хватило, и за дополнительной порцией горячительных напитков пришлось бежать Антону. С собой, чтобы по пути было не скучно, он прихватил свою подружку Елену.

В местном сетевом магазине, после того как за водку были уплачены деньги, Антон на свою беду увидел бывшую возлюбленную, с которой в счастливом браке прожил много лет. От неожиданной встречи мужчине захотелось убежать куда подальше, и он пулей выскочил из торгового помещения. По всей видимости воспоминания о прожитых с женщиной днях до последнего будоражили ум мужчины. В это время по улице проходил 39-летний житель деревни Дмитрий Петров. Мужчина, выбегающий без оглядки из торговой точки с бутылками в руках, навел его на мысль о краже. Не долго думая, бдительный прохожий попытался схватить предполагаемого воришку. Но не удержал мужчину в руках, и тот пал замертво, ударившись головой о землю. Дмитрий сразу же вызвал врачей скорой помощи, однако им по приезду оставалось лишь констатировать смерть потерпевшего.

Как сообщили «МК» в ГСУ СК России по городу Москве, по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру