Актер Казимир Лиске погиб, вернувшись с театральной тусовки

По словам знакомых, молодой человек был весел и радовался жизни

Над причинами гибели актера из сериала «Интерны» Казимира Лиске ломают голову его друзья — утром 24 апреля артист получил смертельные травмы, выпав с 5-ого этажа квартиры на юге Москвы.

По словам знакомых, молодой человек был весел и радовался жизни

Как стало известно «МК», в экстренные службы города около 5.00 позвонили родные 35-летнего Лиске. Актер упал из окна детской комнаты своей квартиры на улице Восточная, где жил с женой Полиной и маленьким сыном. Предсмертной записки он не оставил.

Лиске остался лежать на асфальте возле первого подъезда и был еще некоторое время жив, хотя и впал в кому. Он получил тяжелейшие травмы — перелом голени, руки, позвоночника, черепно-мозговую травму.

Скорая помощь доставила его в 13-ую ГКБ. Медики определили пациента в операционную, пытались спасти ему жизнь, но он скончался.

Полицейские намерены пообщаться с родными актера, чтобы прояснить причины трагедии. Сразу после ЧП жена была не в состоянии давать показания.

Беды, кстати, ничего не предвещало. В воскресенье Лиске видели на театральной тусовке по случаю завершения шоу «Черный русский». На этом мероприятии актер был жизнерадостным. Домой он вернулся не слишком поздно.

Справка «МК»

Лиске родился и вырос в США, а позже переехал в Москву. В 2009 году он окончил Школу-студию МХАТ. Сыграл эпизодические роли в сериалах “Интерны”, “Иван Грозный” и др.

Читайте материал: "От анаши в окно не ходят: тайна гибели актера Лиске"

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27380 от 25 апреля 2017

Заголовок в газете: Актер погиб, вернувшись с театральной тусовки

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру