"Реву было много": Захарова рассказала подробности нападения собаки на дочь

Ранее сообщалось, что инцидент произошел в Севастополе

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова подтвердила, что на ее 6-летнюю дочь Марьяну действительно напала собака в Севастополе. "Страху и реву было много", - рассказал она о происшествии на своей странице в Facebook. По словам дипломата, девочке уже оказали необходимую медицинскую помощь.

Ранее сообщалось, что инцидент произошел в Севастополе

Мария Захарова призналась, что не ожидала, что "детское приключение" может вызвать такой переполох. Оказывается после сообщений СМИ, посыпался шквал звонков от людей, переживавших за здоровье Марьяны.

"Было дело - хватанула. Страху и реву было много", - написала Захарова, добавив, что собака была не бродячей, как ранее написали СМИ, имела необходимые прививки и что ребенку была оказана необходимая медицинская помощь.

"Всем спасибо за внимание и заботу", - написала в конце дипломат. Также она сообщила, что собака находится под контролем ветеринаров.

Читатели блога Марии Захаровой пожелали ее дочери выздоровления, при этом заметили, что осталась без комментария информация издания Sevastopol.su о том, что в местной городской больнице, якобы, не было необходимой вакцины для ребенка, а из другой больницы ее не смогли привезти, так как закончился бензин.

Впрочем в самой больнице заявляли, что вакцина была, просто мама девочки пока не решила, где лечить ребенка.

Теперь, когда выяснилось, что собака была домашней и имела необходимые прививки, возможно речь шла о том, что было принято решение просто обработать рану у девочки без применения вакцины.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру