Савченко попала в аварию на Украине

Народный депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко утром во вторник, 26 сентября, попала в дорожно-транспортное происшествие на разбитой фурами дороге между Кировоградской и Николаевской областями, которая, по её словам, находится в ужасающем состоянии, что вызывает много аварий с опрокидыванием автомобилей.

«Сегодня, в 5:00 утра, я с сестрой Савченко Верой и помощником народного депутата Проторченко Татьяной на трассе Н 14 въехали посреди дороги в ямы глубиной до капота легкового автомобиля. Мой помощник получила от удара травму головы с глубоким рассечением, я – ушиб грудной клетки и шейного позвонка», — написала народная избранница на своей странице в социальной сети Facebook. По её словам, от полученных травм их не спасли даже ремни безопасности.

После аварии Савченко обрушилась с резкой критикой на «преступные действия» «Укравтодора» и правительства Украины.

«Задаю вопрос премьер-министру Гройсману. Где те дороги, которые вы ремонтируете, то, что показывают по телевизору?! На Марсе?! А по всей Украине когда начнете дороги чинить?!» — засыпала вопросами парламентарий главу правительства Незалежной.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру