На Урале эпилептик расчленил двух женщин в магазине

Сам он скончался в результате приступа после задержания

Стоящий на учете в психиатрическом учреждении 45-летний мужчина расчленил и снял скальп посреди белого дня с продавщицы магазина в уральском поселке. Позже он не менее зверским способом расправился с еще одной женщиной. Когда мужчину задержали полицейские у него начался эпилептический припадок и он скончался прямо на месте преступления.

Сам он скончался в результате приступа после задержания

В сети "ВКонтакте" в паблике "Поселок Кедровка" жители Свердловской области рассказали о жутких событиях, которые произошли в магазине "Фортуна" возле железнодорожной станции около 12 часов дня по местному времени.

В магазин зашел мужчина, который по неизвестным причинам набросился с ножом на продавщицу. При этом когда женщина была уже мертва, мужчина начал расчленять ее труп и снимать скальп.

"Я не буду тут писать что он расчленил и как, потому что это ужасно вы не представляете себе насколько", - написал автор сообщения.

По его словам, следом в магазин зашла другая женщина, которая по одним данным была покупательницей, а по другим - сменщицей убитой продавщицы.

Увидев, что творится в магазине, она с ужасом выбежала на улицу, но мужчина ее догнал, всю изрезал ножом, истыкал глаза, в результате чего она скончалась.

"Соболезнования родственникам убитых. :( Больше слов нет, не знаю что можно дополнить", - пишет автор сообщения.

В свою очередь агентство URA.RU со ссылкой на пресс-секретаря ГУ МВД России по Свердловской области Валерия Горелых, сообщило, что преступник по горячим следам был задержан сотрудниками полиции.

"Им оказался неработающий житель Екатеринбурга 1972 года рождения, инвалид II второй группы, состоявший на учете в психиатрическом медицинском учреждении", - рассказал Горелых.

Источник в правоохранительных органах добавил, что этот мужчина приехал в Кедровку навестить свою маму. Почему он так себя повел пока остается неизвестным. Сам мужчина скончался прямо на месте преступления - у него начался эпилептический припадок и пошла изо рта пена, когда полицейские защелкнули наручники.

Сейчас все необходимые действия на месте преступления проводят представители Следственного комитета, МВД, прокуратуры

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру