В Свердловской области в ДТП погибли три человека, пострадали дети

В Свердловской области на заметённой снегом дороге из-за неблагоприятных погодных условий и плохой видимости произошло крупное дорожно-транспортное происшествие: в результате столкновения двух легковых автомобилей три человека погибли, ещё четверо, двое из которых маленькие дети, получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в больницы, сообщает «Е1».

Спасателям пришлось распиливать крышу машины, чтобы достать пострадавших.

«В автомашине ВАЗ-2112 находились пять человек. Девочка трёх–четырёх лет сидела на переднем пассажирском сиденье справа. Она в состоянии комы госпитализирована в Медико-санитарную часть-32 города Заречный. Годовалая девочка находилась на заднем пассажирском сиденье слева, за водителем. С закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга она госпитализирована в хирургическое отделение МСЧ-32 Заречного. Водитель и пассажирка, которая сидела впереди, скончались от полученных травм. Ещё одна женщина госпитализирована в МСЧ-32 города Заречный», – рассказали в свердловской Госавтоинспекции.

В автомобиле Kia находились два человека: водитель в тяжёлом состоянии доставлен в реанимацию, пассажир от несовместимых с жизнью полученных травм умер на месте.

ДТП произошло, предположительно, из-за того, что водитель Kia не справился с управлением.

В настоящее время устанавливаются Личности погибших и пострадавших в аварии.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру