В Кемерове 10-летний сын судьи ударил мальчика ножницами в шею

Родители пострадавшего жалуются на давление

В Кемерове полиция выясняет обстоятельства потасовки между учениками местной школы, в результате которой 10-летний мальчик получил ранение в области шеи. По данным СМИ, его ударил ножницами сверстник, оказавшийся сыном судьи.

Родители пострадавшего жалуются на давление

«Предварительно установлено, что двое детей на улице нашли ножницы. В ходе игры один из них случайно задел ими другого в области шеи», - заявили «Интерфаксу» в пресс-службе Главного управления МВД.

В свою очередь мать пострадавшего ребенка придерживается несколько иной версии. По ее словам, сын пытался отобрать ножницы у ученика параллельного класса, чтобы тот никого ими не травмировал.

«Мальчик повернулся и резанул его по шее со словами «Ну что, получил, что хотел?» - заявила женщина. По ее словам, после инцидента руководство школы настоятельно рекомендовало ей вести себя вежливо, так как мать сына ее обидчика работает в Арбитражном суде.

Женщина добавила, что представитель Фемиды отказалась приносить извинения и пригрозила, что если ее сына поставят на учет — аналогичная участь будет ждать и пострадавшего школьника.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру