Лидер группы «Градусы», разбившийся на такси, выложил видео травм

Роман Пашков: «Лишился части волос»

Лидер группы «Градусы» Роман Пашков записал видео после ДТП в такси — музыкант сильно разбился по дороге в аэропорт «Внуково», куда он заказал машину при помощи агрегатора. Роман демонстрирует «скальпированное» темя и шутит о том, что «лишился самой любимой части волос».

Роман Пашков: «Лишился части волос»
фото: соцсети

Фронтмен «Градусов» собирался лететь на концерт в Турцию. Как объяснил директор группы, таксист не заметил стоявший со включенной аварийкой на пустой дороге грузовик. Роман получил сильные травмы — из его головы пришлось доставать автомобильное стекло и для этого срезать волосы, Пашков получил сотрясение мозга и переломы пальцев.

По словам директора, водитель-гастарбайтер отказался проходить освидетельствование.

После ДТП Пашков записал видео, на котором видны его раны: на голове шов, волосы выбриты, на лбу — огромная гематома, палец забинтован.

Артист принес публике извинения за отмену концертов и попытался успокоить поклонников: «Все оказалось проще, чем я думал».

Затем Пашков выложил второй ролик — на нем он объясняет, что случилось: «Вызвал такси в час ночи. На Киевском шоссе, 25-й километр, мы влетели в стоявший на аварийке грузовик. Не знаю, что это было — тормозного пути даже не было. Просто влетели.

Я сидел на заднем сидении, ковырялся в телефоне, и только услышал: «Аааа! Бум».

В агрегаторе такси, между тем, заявили, что обстоятельства ДТП выясняют следователи и таксопарк, к которому приписана машина. Страховое покрытие поездки по агрегатору — до 2 млн рублей, вероятно, группа «Градусы» понесла большие убытки из-за отмены концертов в Турции.

«Градусы» появились 10 лет назад на Ставрополье, не раз брали разные музыкальные премии в номинации «Лучшая поп-группа», среди хитов группы — композиции «Голая», «Заметает», «Научиться бы не париться». Песни «Градусов» звучат в популярных молодежных сериалах.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру