Жену стошнило в такси: муж избил ее и расстрелял заступников

Что произошло ночью на улице Рудневка

Сердобольные граждане оказались на больничной койке после того, как попытались защитить женщину от ее разъяренного супруга. Выпивший мужчина решил объяснить прохожим, что не стоит лезть в его семейные разборки, с помощью травматического пистолета.

Что произошло ночью на улице Рудневка

Как стало известно «МК», инцидент произошел поздно вечером в субботу, 21 июля, на улице Рудневка во дворе дома №9. Чета местных жителей возвращалась домой на такси. Оба были нетрезвы. В дороге даму укачало, и она опорожнила свой желудок прямо в автомобиле. Это привело ее мужа в ярость. Выйдя из машины, благоверный стал с помощью кулаков объяснять своей суженой, что она была не права.

— Женщина кричала: «Помогите!», а он не останавливался, — рассказала очевидица произошедшего. — Муж бил ее кулаками по телу что есть сил. Она упала на землю, но он продолжал ее пинать. Вокруг быстро собралась толпа. Люди словами пытались уговорить пожалеть несчастную, но это не подействовало. Мужчина лишь огрызался в ответ. Тогда трое мужчин стали его оттаскивать. Женщина поднялась с асфальта и проследовала в подъезд. Нападавший пошел за ней, он сильно ругался и крыл всех матом. Заступники, которые пытались прекратить скандал, испугались, что он ее убьет, и решили проводить жертву тирана до квартиры.

Поднявшись на свой этаж, мужчина взял из дома травматический пистолет и расстрелял защитников. Одному из них пуля угодила в челюсть, второму — в шею и область сердца. Задело и третьего заступника. Всех мужчин госпитализировали. Сотрудники полиции приехали буквально за пять минут, поэтому стрелок не успел скрыться и был задержан.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27737 от 23 июля 2018

Заголовок в газете: Дебошир перестрелял всех защитников своей супруги

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру