Звездного стилиста Александра Шевчука убило инородное тело

Его госпитализировали с нетипичной травмой

Нам стали известны подробности смерти звёздного стилиста Аллы Пугачевой и многих других "звезд"Александра Шевчука. Судя по всему, ночь перед госпитализацией у стилиста выдалась бурной. Он принимал гостей-мужчин, и эта вечеринка закончилась трагически.

Его госпитализировали с нетипичной травмой

Как удалось выяснить «МК», 54-летнего имиджмейкера Аллы Пугачевой, Лаймы Вайкуле и других звёзд Александра Шевчука госпитализировали из его квартиры на северо-западе Москвы.

Около 7 часов утра некий мужчина позвонил близкой знакомой Шевчука, сообщил, что он находится в квартире стилиста в качестве гостя и попросил, чтобы она срочно приехала. Звонивший был на грани истерики.

Гость пояснил, что ему и ещё одному визитеру нужно срочно уезжать, а хозяин квартиры плохо себя чувствует. Женщина откликнулась на просьбу, приехала и застала Шевчука уже в одиночестве.

Имиджмейкер действительно был плох, у него наблюдалось кровотечение, вызванное инородным телом в заднем проходе. Прибывшие на место медики констатировали некроз тканей и госпитализировали Александра в больницу, где он скончался.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28465 от 26 января 2021

Заголовок в газете: Совсем не стильная смерть

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру