У гроба Владимира Меньшова упала в обморок поклонница

"Как будто током ударило"

ЧП произошло во время церемонии прощания сегодня в Доме кино со скончавшемся в возрасте 81 года от коронавируса режиссером Владимиром Меньшовым. Об этом стало известно только после окончания мероприятия.

"Как будто током ударило"

Как сообщает NEWS.ru, одна из поклонниц, пришедшая проститься с режиссером, внезапно почувствовала себя плохо и упала в обморок практически рядом с гробом с телом Владимира Меньшова.

Присутствующие пытались вызвать скорую, но женщина быстро пришла в сознание и отказалась от медицинской помощи.

Она сообщила, что написала стихи на смерть Владимира Меньшова и хотела передать их вдове покойного актрисе Вере Алентовой. Однако ее вдруг "словно ударило током". Женщина также пожаловалась, что у нее отнялась на время нога и перестала работать голова. Но поскольку симптомы стали проходить, она решила вернуться домой, не показываясь врачам.

"У меня просто было сильное потрясение", - объяснила женщина. Она также добавила, что ее стихи обещали передать Вере Алентовой. На второй попытку подойти к семье покойного она не решилась из-за боязни снова упасть в обморок.

Напомним, что из Дома кино гроб с телом Владимира Меньшова доставили в храм Покрова Святой Богородицы на Нижней Красносельской. После этого его похоронили на Новодевичьем кладбище.

Читайте материал: "Прощание и похороны Владимира Меньшова: онлайн-трансляция".

Зюганов, Гаркалин, Золотовицкий на похоронах Меньшова: кадры прощания

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру