112: пассажир рассекретил любовницу перед женой, открыв люк самолета в "Шереметьево"

По другим данным, мужчина летел в отпуск с другом

Телеграм-канал 112 утверждает, что ему удалось узнать подробности о пассажире рейса Москва — Анталья, который минувшей ночью с большой задержкой вылетел из "Шереметьево".

По другим данным, мужчина летел в отпуск с другом

Как сообщалось ранее, пассажиры долго ожидали взлета в запертом салоне с неработающей системой кондиционирования, из-за чего многие люди начали задыхаться. Когда из-за технических неполадок в салоне погас свет, один из пассажиров самостоятельно открыл люк эвакуационного выхода, что привело к срабатыванию надувного трапа. После того как авиакомпания заменила неисправный борт, всех пассажиров отправили в Турцию. При этом перевозчик заявил, что намерен в судебном порядке взыскать с пассажира издержки.

СМИ сообщали, что изначально пассажиры отказались выдать мужчину, который позволил кислороду начать поступать в душный салон. Однако позднее нашлась дама, которую очень возмутили жалобы детей на духоту и то, что нашелся мужчина, решивший им помочь. Пассажирка так расстроилась из-за повторной задержки рейса, что выложила видео происшествия в соцсети и указала на того самого мужчину.

Как указывает 112, по возвращении из Турции мужчине, вероятно, придется объясняться с авиакомпанией и правоохранителями. А также, возможно, с женой. Канал утверждает, что законная супруга решительного пассажира не летела в отпуск и из публикаций СМИ о происшествии узнала, что муж отправился отдыхать с другой женщиной.

Дело в том, что ряд изданий и телеграм-каналов ранее опубликовали фотографии предполагаемого "виновника" происшествия, в том числе в зале ожидания перед посадкой. На снимках указанный мужчина был изображен вместе с миловидной блондинкой, в которой жена, как следует из публикации 112, не узнала себя.

При этом по сведениям "МК", мужчина летел на отдых с другом, и теперь сетует, что долгожданный отпуск испорчен. По возвращении на родину он намерен защищаться от нападок и нанять адвоката, если авиакомпания попытается возложить на него ответственность. Мужчина уверяет, что открыл люк не намеренно, а нажал на рычаг в поисках глотка воздуха, когда уже обезумел от жары и сзади на него напирала толпа задыхающихся людей.

Читайте материал: «Пассажиром, выпустившим трап самолета, оказался пианист-виртуоз: «Была душегубка»

Пассажир рейса "Москва-Анталья" из-за духоты открыл аварийный выход

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру