Жена мужчины, толкнувшего подростка под поезд в Москве, рассказала о диагнозе мужа

Жена мужчины, толкнувшего подростка под поезд в Москве, рассказала о диагнозе мужа

Жена Владимира Кизика, столкнувшего 15-летнего подростка под поезд в московском метро, рассказала о диагнозе мужа. По ее словам, его не должны были выпускать из больницы, а ранее он пытался ее задушить, передает телеграм-канал «112».

Женщина отметила, что ее супруга «выпихнули без родни из ПНД». Из больницы имени Алексеева его отправили в дневной стационар на 2-ю Филевскую. Оттуда ординатор отпустил пациента, не дожидаясь супруги.

«В больнице мне не сказали, чем он болен. В местном диспансере ставили диагноз «Органическое поражение головного мозга с аффективным расстройством». Человек лечился от длительной депрессии, и все», - сказала она.

Женщина рассказала, что 7 февраля муж уже бросался на нее и пытался задушить. Поэтому он и оказался в психбольнице. Также она уверена, что он не знал подростка, которого толкнул на рельсы. Жена задержанного предположила, что подросток по росту и комплекции напомнил ее супругу ее саму.

«На месте подростка, вероятнее всего, должна была быть я», - отметила она.

Напомним, по факту происшествия возбудили уголовное дело о покушении на убийство. Упавший под поезд подросток угодил в пространство между рельсами и поэтому серьезно не пострадал.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру