Гость столицы забил двух женщин одной дубиной

Убийство уроженок Киргизии, совершенное за три дня до Нового года на юго-востоке столицы, раскрыли оперативники УВД ЮВАО

Убийство уроженок Киргизии, совершенное за три дня до Нового года на юго-востоке столицы, раскрыли оперативники УВД ЮВАО
Оказалось, что 26-летнюю женщину убил земляк молодой особы. Заодно мужчина расправился со случайной свидетельницей преступления.  

Как уже сообщал “МК”, тела двух несчастных обнаружил 28 декабря во дворе дома на Окской улице за гаражными боксами молодой уроженец Армении.  

Сыщики установили, что обеих гражданок Киргизии, приехавших на заработки в Москву, забили до смерти дубиной. Преступник — уроженец Киргизии — был одноклассником одной из женщин по сельской школе, однако оба приехали в Россию за счастьем в разное время и поодиночке. В мегаполисе молодые люди начали встречаться и вскоре переселились на одну съемную квартиру. 

За три дня до Нового года возлюбленные поссорились. Мужчина вооружился увесистой палкой и вызвал возлюбленную для беседы на улицу за гаражи, где и покончил с ней страшными ударами по лицу. На свою беду свидетельницей преступления стала лучшая подруга молодой особы. Пытаясь предотвратить расправу, женщина бросилась на защиту приятельницы. Свою ярость злодей перенес на свидетельницу убийства — от полученных ранений она скончалась позднее на больничной койке.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру